Твой кот (кошка) боялся (лась) мышей на даче сначала, когда первый раз привезли?+

мой вскормленный вискасами и кити кэтами сразу шуганулся, залез на шкаф и затихарился. Может потом начнёт инстинкты проявлять или уже бесполезно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12909)
Еще бы я такую тяжесть на дачу таскала. В нем почти 6 кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ему нужно время освоиться)
Наставник (37782)
Мышей - нет. Крыс - да.
Моя тоже оранжерейная , но отмороженная наглухо - ни хрена не боится ...))
Гроссмейстер (9226)
Нет у меня дачи...
Какие мыши. Кот увидел бабочку и в обморок упал, в прямом смысле слова.
Имею семь котов и дачу...
Туда котов не отфигачу!)))
Наставник (74739)
Нет, за неимением оной! А вот мышеловки не бояться, и мышей ловят исправно!
Магистр (1012)
Дачи нет, а вот когда летучая мышь в комнату влетела, котя позорно бежал под диван, и просидел там, пока все не затихло. И потом еще неделю вздрагивал от любого шороха.