А давай с тобой поедем на твою дачу,соберем с грядки пару-тройку огурчиков,я их посолю и завтра,под водочку,отметим первую пятницу в этом году...??))

И всем привет,кстати...!!!
Дополнен 6 лет назад
Килограмм огурчиков,а не штук...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (260045)
шо водка с людями делает ..) огурцы счас тока в банке трёхлитровой искать .. ) .. у меня такие статные ..хрустят .. )) .. и время съэкономим ..) жду ! .. кстати С НОВЫМ ГОДОМ МИШ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518306)
У меня огурчики солёные есть,а вот ты лезь на пальму за финиками.
Привет с Новым годом !
Хранитель Истины (350704)
А, если без огурцов и прочих заморочек?
Хранитель Истины (288472)
Нафига с грядки? У меня самые вкусные огурчики на рынке в отделе "овощи" растут...)

ДароФФ, Миша)
Хранитель Истины (467170)
нет у меня дачи....здравствуй)
Хранитель Истины (271187)
Да судя по нашей Ростовской погоде и тому что расцвели розы можно и огурцы собирать. С Новым годом, блохастый!