Ваш кот (кошка) умеют ловить мышей в подвале когда в командировке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186787)
незнаю, у меня как то рука не поднимается кота в подвал в командировку отправлять
пусть жрет свою курятину на кухне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
наш попугай мышей не ест
Наставник (66647)
У нас подвала нет, но на улице ловит еще как. Почти каждый день приносить мне в подарок пару -тройку мышей, крысят или кротика. Раскладывает рядом с крыльцом.