Когда на даче соседский кот приходил мочить соседскую кошку, наша взмывала на второй этаж с попкорном и наблюдала драку из окна. Ты так же делаешь?

или ты по Зощенко: а инвалид, чёртова перечница, в самую гущу впёрся.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вот много раз убеждалась, что животные имеют очень схожий характер со своими хозяевами..
Мой котейко всегда был рядом, ну, на пару дней мог уйти в загул.Но по первой возможности был на посту!
То есть, во дворе.
А вот соседний кот таскался к нам во двор - специально! - чтобы позлить нашего..
И тот давал ему бой. Естественно, соседнего я гоняла..
А он с новым разом приходил вредничать. Такая порода.
А кошки.. - да, они обычно наблюдают..Где-нибудь на вершине крыши.
Моя кошка забиралась на вербу во дворе и пыталась там устроиться (на тоненькой вербочке), как в гнезде..
А коты внизу вокруг вертелись, не ухватишь.