Ваш кот иногда ловит пауков и мышей на даче или уже узнал Вашу ахилесову пяту?+

[image]https://www.youtube.com/watch?v=NYpEI5O2SJo{/image]

Дополнен 9 лет назад

Во я тупой стал. Забыл как вставлять с ютуба
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18486)
Моя постоянно мышей ловит и к кровати приносит, прикармливает нас. Когда в первый раз принесла мышу спящей супруге, мне пришлось срочно выезжать с работы домой, ибо, когда супруга позвонила, она была в истерике, истошно орала в трубку и не могла сказать ни слова. Приехав домой, увидел жену, сидящую в пижаме с ногами на унитазе и постоянно орущую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ловит. Всё, что шавелится
Верховный Наставник (123430)
нет таких букаф, чтобы описать все достоинства моего Кота
Верховный Наставник (137822)
Нет, только с носка или прямым подъемом!