Гандоша живёт у сестры, Тварюша охотится на мышей на даче, что я забыл+

в этом гребаном Минске с пробками на кольцевой и вечным трезвоном по сотовому телефону. Может пошли все на-уй и я тоже поеду на дачу с Тварюшей скоротать время. А Вы мне что посоветуте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72720)
Послал всё, и работу в том числе, и с июня живу с Рыжиком на даче, в 500 верстах от Москвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не едь по Чугунке
Наставник (71910)
Хм, у тебя еще сотовый трезвонит! Развлекайся)
не знаю,никогда ни на кого не работал,тружусь только по контракту. Грфик свой клиент по выбору. Развлекаюсь как хочу ибо сколько той жизни,чтобы тратить на выдуманные кем то правила
слава Богу за всё!
Верховный Наставник (248420)
Лето короткое. Лучше скоротать, чем прозвонить весь его остаток.
Верховный Наставник (177225)
Лето - горячий сезон для заказов. Отдыхать будешь осенью и зимой.
Наставник (54615)
Охотиться на мышей не советую.
Постарайтесь побеседовать с ними на языке мира и уважения.
Та-акого наслушаетесь!- про телефон и не вспомните.
На дачу,в глушь,с котами,телефон отключить,пробки вытащить,можно штопором,а можно и об стену дномДышать,бегать,ловить мышей на свободе-что может быть лучше,и не вопрос)

От большой любви к животным, ты, навал своего кота Гон до ном?