А вы выключаете воду, когда чистите зубы? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383142)
Да.Привычка осталась от жизни в Чехии:) А сейчас и у нас...вода по счетчику- очень пригодилось:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,не экономная я
Верховный Наставник (101033)
Да.
Мудрец (17639)
Я вынимаю зубы,когда их чищу.Ну а потом само собой включаю воду)
Верховный Наставник (217095)
Вопрос от рыбы птице... Пролетаю...
Хранитель Истины (344295)
А чего ее выключать когда из колодца воду таскаю.
Я и экономия - несовместимые понятия)))
Привет, дорогая))
Я ее не выключаю, когда картошку чищу.. а это тебе не зубы, типа, раз и все, тут процесс.)))
Магистр (1126)
нет...я любитель лить воду попросту
Мудрец (10678)
у вас и правда видно любовь..
выключаю... на даче .. там воды мало...ну и дома теперь тоже вода по счетчику..вроде к ак экономим))
Мудрец (14945)
Поставила сенсорный кран, потому что малой повадился краны открывать...
Наставник (93018)
Да )))) хоть мы за нее и не платим... Но я чищу зубы перед телевизором на диване долго и с упоением ))), так зачем мне кран оставлять?! Выключаю.
ДА!!!меня прикалывает когда она журчит))))
привет от Лапищщщи))