Министр укро-образования Квит озадачил «европейским подходом», рекомендуя чистить зубы, не включая свет и воду, как это делают немцы. А когда начнут обучать по-еуропэйськы вытирать попу?++

Переписка истории, героизация коллаборационистов и дружный свидомо-патриоческий стук стук на «бытовых сепаров», угрозы депутатам облсовета, чтобы правильно голсовали, признавая Россию «страной-агрэссором», а то есть «ато», мобилизация, активисты и адреса ваших квартир, - этим сегодня в нэзалэжности никого не удивить.
Эскалацией гражданской войны и несоблюдением минских соглашений - тоже.
Но случаются и у нас такие перфомансы от власти, что диву даёшься: к чему хотят таки приучить: к европейской жизни,
к европейской экономии или к умению умереть по-европейски, иначе «цэеуропа» не получится никак.
Вот и взялся за процесс воспитания бывший бывший ректор Могилянки, этого капища бесноватых скакунов, ноне министр образования по фамилии квит, выдав новые евро-ориентиры воспитания и обучения: «Немцу, чтобы почистить зубы, не нужно включать свет и открывать воду, он научился этому в детстве. Это и есть европейский подход».
И воду, значит, открывать не нужно.... Ну, хоть немцев удивит...

А может, всё-таки лучше, - ну его это ЕС, будем к Израилю присоединятся, станем их послушной европейской Палестиной, ведь там ещё и не так умеют экономить, а?!
Не, я всю понимаю: война, агрэссор, а при них ещё и свежие пацриётичные тарифы имени МВФа-реформатора, понятно, шо надо экономить свет и воду,- но воля ваша: с какого боку тут «европейский подход»? Или если в ЕСе хто-то пьёт воду из бачка а голову моет в унитазе, то нам велят исполнять? А когда попу обучат вытирать по-французски, шоб мы быстрее стали 2-ой Францией, начав с главного места?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
До сих пор не могу забыть призыв Шинейд О'Коннор вытирать попу одним оторванным небольшим кусочком бумаги - чтобы сохранить леса на планете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (35579)
следует учиться у гейропы
чем и как пиндосам вытирать опы
гейропа для сей цели использует язык
кое-кто сопротивлялся
но заставили - привык