Вы экономите воду? Когда зубы, к примеру, чистите она у вас течет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382986)
Экономлю.
Когда жили в Чехии привыкла.
Теперь автоматом: щетку намочила-воду выключила пока чищу зубы,потом снова включила
Да и счетчики стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638135)
тонкой струйкой.не могу отклучать(
Просветленный (710954)
Я честно сказать не очень понимаю,почему я должна её экономить..еще и до такой степени..если б у меня золото текло,я еще понимаю..а воду-то чего)))
Наставник (51321)
До, этого месяца не экономила___ но когда пришло за воду 58 уешек задумалась!!
Хранитель Истины (287113)
Не течет, и когда под душем моюсь закрываю, и посуду когда мою тоже.
Верховный Наставник (101033)
просто так воду не лью- значит экономлю) когда зубы чищу- кран закрыт.
Счётчики стоят и платим и так не мало...