А вы, пока зубы чистите или намыливаетесь в душе, воду выключаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (206050)
Нет. Я на прокладках к крану экономлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я в Москве живу.
Хранитель Истины (367209)
зачем? нет конечно.
выключаю...зубам то холодно
Верховный Наставник (230615)
Да и счётчик выключаю в подвале, нафига ему крутиться без дела
конечно выключаю.
Наставник (39278)
Зачем,это в Испании Италии приходилось,там же везде бойлереы или как там их,задолбало..а у нас вода дешёвая,так я тут намываюсь, что трубы приходили проверять, не пробило ли где течь
Хранитель Истины (430918)
Да. У меня всё мимо счётчика идёт, но я сознательный
Пока нет , но скоро видимо придется ...
чтобы не шуметь водой - иногда.