Когда зубы чистите, вода так и льётся или экономите,выключая кран ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
я ж по профессии экономист) меня девахи не любят, ибо хожу за ними выключаю компы на обед, свет. т.к. за перерасход лимитов на коммуналку (есть у меня такая лажа) мне потом приходится много доп.действий различных производить с монополистами((( а воду не люблю чтобы журчала сильно долго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645722)
Не моюсь не чищю
Наставник (34222)
льётся,у нас пока ищо 28 р\куб