Вы закрываете кран с водой когда чистите зубы?)) или воду совсем не экономите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Закрываю, я ж не козёл, по-крайней мере, не совсем полный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223921)
Закрываю , не в целях экономии , чисто автоматом , по привычке .
Верховный Наставник (182281)
Чтобы за 3 минуты налить 20 литров, нужен не кран, а брандспойт. Кто Вы, Ж, с такими зубами?
Хранитель Истины (374878)
вот как счётчики установили так стал закрывать...
раньше ж ведь как в СССР мылись?... садились в ванну и пускали воду из крана... при чём так, чтобы струя ровно в дырку попадала и в идеале чтобы без брызг...
Хранитель Истины (451035)
закрываю и это меня жутко бесит.
безлимитная вода была вкуснее.