Медбурса. Практика. Профессор: - Так, дорогие мои, сейчас мы будем бороться с отвращением. Засовывает палец трупу в хадницу, а потом в рот. - Кто повторит? Все мнутся, наконец одна девочка: - Можно я? Дальше, как по накатанной, вся группа прошла. Профессо

р: - Да, дорогие мои, отвращения у вас нет, правда, наблюдательности тоже! В жо пу я совал этот палец, а в рот, другой! )))))) Ночки Доброй! )))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Баян.