еду сейчас по улице.. вроде весна.. а девушки все в брюках, все как одна в джинсах....(( тоскливо так стало..(( Господи, от кого рожать мы будем ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Не, я уже ноги оголила)))) Сколько же можно ходить без внимания мужиков в этом тулупе?)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Рожайте без нас !!)))
Наставник (73953)
Я еще до сих пор иногда и колготки под джинсы одеваю,боюсь заморозиться!
Верховный Наставник (107837)
Летом рожайте, будут в сарафанах
Где весна? Нет никакой весны, два дня назад вообще снег падал
Наставник (96367)
это ты в жару в кожаных штанах их не видел. Как написала одна ответчица рассадник шестивесельников.
Хранитель Истины (487910)
Не от брюк же...