Представь)) вот человек тебе все рассказывал, расcказывал...а потом бац...перестал))) кого ты будешь винить в этой ситуации?)) и как ты думаешь..почему так произошло?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если дело касается общения...
Может быть, ниточка связующая между нами порвалась, по любой причине.
Может быть нашёл в себе силы, сам разбираться в складывающихся ситуациях.
Может быть переключился на что-то другое... Может просто повзрослел...
И это жизнь...

Если профессионально - это серьёзный прокол в работе.
Такого быть не должно.
Это говорит о том, что ты не смог человека прочувствовать и помочь ему.
Приветики)))