Что бы вы хотели, что бы у вас падало из глаз вместо слез?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
От счастья - бриллианты)

От горя - рубины..)

от лука - изумруды)))

точнее, чтобы падали слёзы а в полёте превращались бы в драгоценные камни,
хотя это было бы опасно наверное, если бы об этом узнал кто-нибудь, запер бы меня и бил бил...
кошмар, не ...пускай это была бы живая вода лучше..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
пусть деньги падают. не мелочь, а пятитысячные бумажки, к примеру
Пусть летят искры! ))
Хранитель Истины (259114)
Пусть звучит музыка )
Наставник (46350)
Трудно хотеть чего - то иного, ведь, без слёз, глаза высохнут … и мы ослепнем …
Страшно не хочется … можно, вместо слёз, что - то, лучше, что поможет сохранить зрение …
сколько на свете незрячих!! … (