Юлия, Эрика,Анжелика,Анна Алина..Ангел.ИзоЛьда...Виктория..Белла Таня.. ..Катя..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Наташа..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ зайдите что хочу сказать вам..

Я делюсь с вами вот этим нежным букетиком и солнечным настроением))) )

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324327)
Виктория эт я да?) Да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
пфф((это разве букет(( вот учись

Хранитель Истины (284009)
Перечислил главное некоторых, а остальных куда? Как-то не приятненько получается.
Наставник (26037)
а божья коровка для загадывания желаний
Хранитель Истины (289829)
А Верочкам не судьба)))
привет, Алик))
Наставник (95613)
Ой, простите, что на чужое посягнули и посмотрела.
Наставник (43303)
И когда же вы уже Верочку в этот список внесёте .. .Я, как минимум, тут 4 Верушек знаю...