Да ну вас! Лучше расскажите чего-нибудь. Ну, хотя бы, как вы глаза красите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (16257)
Беру валик , беру акриловую эмаль АК-127 , наливаю эмаль в ванночку ,
окунаю туда валик , немножко отжимаю лишнюю краску , подношу к глазам и крашу ...

Сегодня например выкрасил свои глаза в бирюзовый цвет , завтра планирую выкрасить
в цвет морской волны ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
с утра водой и полотенцем крашу))
Наставник (81858)
углём из камина...
Могу рассказать, как линзы вставляю!)
я их не крашу. у меня они навсегда накрашены
Почти не крашу-я ж и так красавишна
рот держу открытым)))
Верховный Наставник (203412)
они и так красные..
тушью)
Вот как-то так.От чистого сердца для тебя отрезала