Юлия, Эрика,Анжелика,Анна <...> Таня.. ..Катя..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Наташа..Оля. Лариса.Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ и те кого я не знаю.зайдите что хочу спросить вас...

Добрый вечер всем!
...Может чайку?_

или кофе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59465)
да-да...я не против))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Вот и спрашивай у тех кого знаешь

Хранитель Истины (422618)
Оля, это, конечно, трогательно, но называй меня, пжлста, Ольга Михайловна....))))))))Мне чай пжлста....без сахара....)))))))
почему вместо ИзоЛьды кавычки какие-то?
Просветленный (631825)
А может сразу..... потанцуем...