хочу спросить Братьев-*чков.. а Вам хотелось бы приехать в Киев и своими глазами и ушами убедится о чем думают и говорят украинцы о России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (133383)
А что, война разве в Киеве идет?
Если уж кого и слушать, так тех, кто на Донбассе живет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
а давай ты нам об этом расскажешь..а мы внимательно послушаем..
Сомневаюсь что их психика это выдержит...
Верховный Наставник (197968)
На Т-80
Верховный Наставник (122028)
Нет. Мне все равно, что думают и говорят в Киеве о России.
Верховный Наставник (135804)
Чего то не хочется , онЕ мне по телику надоели )))
Просветленный (586801)
Не пожелал бы ни одному свидомому, услышать то, шо думают про них российские хохлы...
Верховный Наставник (145572)
Мне до п...ы,что там на Украине и что они там думают.
Наставник (60496)
Нет. Страна не рекомендована для посещения. С зимы 13 года.
конечно,хотя я общаюсь с людьми от туда,но от поездки в Киев не отказался-бы,я плохо отношусь к тому,что въезд и общение между нами, искусственно закрывают.
Верховный Наставник (122258)
зачем??
мне и дома хорошо))
Наставник (86346)
здесь есть пользователи из Украины. они регулярно высказываются. наши тоже не отстают. общество в интернете то-же самое, что и реальное общество. в сущности оно оно и есть
Верховный Наставник (172642)
Да мы и так знаем... в Мариуполе родственники есть. Если все украинцы думают так же, как и они, то мне в этом дурдоме делать нечего.
N.
Наставник (35790)
Киев не то место, чтобы услышать правду.
В столицах обычно туристов заграничных принимают более-менее ласково.
А вот на периферии, да оставаясь "незнакомцем", наверное можно кое что услышать
В любом случае не все украинцы против России)))
Просветленный (736183)

Хранитель Истины (266431)
о чём они говорят услышать можно...а вот, о чём они думают - не каждый решится высказать...