Предлагаю с завтрева дня наложить мораторий на всю Политику...до Нового Года. Давайте веселиться +

радоваться, а не уныло бубнить подражая телевизеру....кто ЗА ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135801)
Я так и делаю . Надоело все .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за!
Верховный Наставник (131700)
тут нет политики, тут троллинг и стеб)))
Хранитель Истины (296709)
..я за любое ваше предложение, которое реально исполнимо)))
Верховный Наставник (136967)
Я то за...но не оптимист ...!(
Дароф!)
Наставник (90829)
Отклоняю предложение, не с чего веселиться, да и не на что. Хотя, по ходу, пир во время чумы это национальная традиция ))) В этом, я не с глубинным народом и веселиться не собираюсь)
Верховный Наставник (126466)
я ЗА то, чтобы с Проекта в невидимость были отправлены ВСЕ халявы,джопы,папуасы и им подобные психически ненормальные ..Тогда и повеселиться не грех))
Верховный Наставник (182281)
Достаточно переехать в СДД и бездумно вместе с бабочками легкого поведения ползать там тараканом по животам.
Хотите веселиться? Тогда вам в ТДВ, в СДД, в Юмор. Там нет никакой политики. Там все радуются, а не уныло бубнят, подражая телевизору.
Просветленный (623024)
Хохлотролли без зарплаты останутся.