новый Год, Новый Год..давайте уже наконец про политику...Путин надеется на дружбу с Лукашенко в новом году

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4036)
Что делается, что делается...?!!!
Президент России Владимир Путин поздравил с Новым годом американского коллегу Барака Обаму, подчеркнув, что российско-американское партнерство могло бы успешно развиваться...
http://news.mail.ru/politics/20635776/
...а на счет Беларуси, ему деваться не куда, он уже с Украиной влез, как свинья в гладышку )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
рабочие проблемы,,,а у нас праздник!
Мудрец (11613)
надеется .
Наставник (43118)
он давно её купил
Наставник (86829)
Для этого Путин должен способствовать тому чтобы Беларусь превратилась в некое подобие Кувейта или Швейцарии (чему я буду рад) по благосостоянию. Или по крайней мере не мешать этому.. А если будут такие смекуёчки со стороны России как были в этом году, то я, ну ооочень сомневаюсь, что Лука сможет делать хорошую мину при таком раскладе