Вашингтон готовится перейти к новому этапу агрессивной политики, без всякой видимой логики и направленной исключительно на превращения планеты в один сплошной пожар. Долларовая пирамида США исчерпала все временные лимиты, и будет действовать на уничтожени

е.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
Днищенко.. Ну зачем тебе логика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Давай следующий анекдот
Наставник (90807)
Какой кошмар ))) А собственное то мнение у тебя есть, а задрот?
Наставник (25761)
А вот это "е" в конце - это рэп, что ли?
Советник (2905)
Логика и ты = питекантроп + граната.
Другого тебе, увы, не дано - смирись.
Верховный Наставник (129344)

Ты же хотел бросить на Вашингтон атомную бомбу, так иди и помоги...