Надоела Политика !!! Давайте гулять и веселиться ! Прошу всех к столу!!! А у вас есть ++++

красивый костюм или платье, в котором не стыдно пойти На Торжество??? Каюсь, нету ни костюма, ни смокинга, ни даже пинжака с галстуком......как есть - дяревня.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53771)
Ваша дяревня не будет против, если я приду в костюме красной шапочки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
так сойдет?

Мудрец (11711)
нехилый стол у вас в деревне)
спасибо...но уже откушавши )
Гроссмейстер (6375)
Нет, тоже нищие
Верховный Наставник (236527)
Ну тогда пошли шашлыки жарить, там смокинг не нужен.)))
Наставник (74476)
спасибо)))
драка когда начнется.. после первой или второй))))))
Хранитель Истины (425365)
Есть платье бархатное красивое =на выход .Пылится нынче в шкафу )
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Пойдёт..?))