Магистр (1846)

Ну, "с чего всё ПОНЕСЛОСЬ" мы уже выяснили. А КОГДА ? День Рождения когда отмечать бу

С даты основания сайта или с даты заселения "наших первопроходцев " ? ;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*.*... А давай...оба)))))) был бы повод)) а повеселиться мы любим))))) МЫ ЖЕ ЗЛОшники))))...*.*

Приветики, Обнимашка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от это надо выяснить)))) кто тут перый прорыл дорогу))))ну 2014 эт точно)))