Ну чего, млин, делать? Задрала уже эта погода! Каждый день машину мою - на утро вся в пыли!

Мож у кого способ заветный есть, чтоб так не пылилась? Протираю насухо, чтоб пыль не приставала, но дождей давно не было - пылюка летит ток так, а машинка чёрная - всю грязь видать(((

Добрейшего вечера всем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Антистатический цепок.

Пыль садится на сильно наэлектризованные поверхности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Ну вам не угодить))У природы нет плохой погоды ))Воском поливаешь или трешь ее?Не надо в жару,он весь чад впитывает )))Я вот ща помою,ночью дождь капнул и вся в пыли терь ))А ибица стоит в гараже и не пылицо там чета )))
Дарова ))
Люблю ездить на блестящей !
Верховный Наставник (236527)
Ну, в пыли не в навозе, я не парюсь...)))
Начни кормить рядом голубей и вскоре ты забудешь про пыль))

Привет)