когда уже у Тебя День Рождения?))) гулять хотим всем ОПС))) приветы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337232)
Ну так в апреле весело справили, можно и отдохнуть. Вот грядущая дата - "ужас ужасный" Но с другой стороны, быть старым единственный способ жить долго. Опять же старой меня называют те, с чьим мнением я не считаюсь https://qna.center/question/1716085 и https://qna.center/question/1715425
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Ой,через 5 днев, наступает счастливый пенсионный возраст. Прям, жду не дождутся.)))
Утречка, Солнце!) Ещё не скоро - Новый год будет через несколько месяцев!)
Хранитель Истины (355551)
Привет, красавица!
26 сентября, но я не отмечаю, отключаю телефон и уезжаю на природу медитировать и подводить итоги...
Так что повеселитесь как-нибудь без меня, ладно?
Наставник (65873)
В следующем году будет. Однозначно!

27 января. Год рождения в лк. 4 сентября 40 лет со дня свадьбы, не забудьте подарки. Желающим сообщу номер карты сбера.
Хранитель Истины (345330)
Я старше Путина на 5 дней.. )
Наставник (72720)
Уже проехали...