Сколько уже было таких дней, когда я думала "Чего я была такой идиоткой!" А сколько ещё будет таких дней!.. ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107003)
Ты не одинока в этом, можешь не сомневаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Если не попытаться ответить на эти вопросы - конечно много. Мы делаем ошибки лишь из-за каких-то ложных знаний. Нашел его в себе - больше не ошибешься.
Гроссмейстер (9439)
*зябко поводит плечами*
Когда Вы точно узнаете, что их больше не будет, — тогда можете начинать беспокоиться.