Донбас на долго еще завис в промежности между украиной и россией? теперь видимо надолго стоит это признать и тем кто спит и мечтает о российской халяве

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302979)
Марча не хочет работать. А вагнер вообще питар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Потрать 10 минут и ваш идейный товарищ всё разжуёт по полочкам.

https://old.qna.center/question/6114490
Верховный Наставник (230871)
Всё ты про такое знаешь.

Ну Донбасс как бы о халяве не мечтал , заводы восстанавливаются , шахты работают , интеграция происходит , товар идёт в Россию,
это ты застряло в промежности у пиндосов и по себе меряешь халявы хочешь как и укрпапуасы