У вас там все извинились, и Сокуров и Песков и даже Маша. Только Владимир Владимирович+

над схваткой. Вопрос. Кто заменит Бацьку (Лукашенко) в 2025 году? для меня это главнейший вопрос, хочу в новые президенты умного мужика и не тупого русофоба
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235969)
Не будет у нас президентов. Надеюсь, что эта должность по-другому будет называться. А батька всю жизнь реализовывал проект сепаратистской Белоруссии и не сможет встроиться в новых реалиях возвращения к тысячелетней России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батька и заменит, только будет губернатором Беларусии....
Прос рали вы своё счастье, малята.... воры пришли на вашу землю и скоро у вас ничего не будет, как в анекдоте про Золотую рыбку...