Как вы храните все закладки для браузера? Они у вас всегда все в браузере или там только самые необходимые, а остальные отдельным файлом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180620)
В браузере по папкам разложены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
в браузере... по папкам можно раскидать чтобы поиск упростить...
Верховный Наставник (222465)
У меня их 44. Все на панели закладок. А на случай сбоя или переустановки создана резервная копия в html или файлом json
Наставник (49621)
в браузере мозилла все закладки. файлом они сохранены на жесткий диск. чтобы в случае чего можно было восстановить
Мудрец (16003)
В аккаунте. И не заморачиваюсь с файлами. Входишь в браузер на любом устройстве под своим акком и все закладки на месте. Хоть с компьютера друга.
Мудрец (14432)
Они валяются в браузере большей частью «бесформенной кучей», самые старые 2009 года, именно тогда я открыл для себя Firefox, а года через три перешёл на его портативную версию. Очень удобно. Примерно раз в месяц, полностью архивирую и переношу на флешку архивы папок с версиями браузера (а этих версий сейчас у меня три: 52.9.0 ESR, 70.0 (последняя, где поддержзивается Flash Player) и самая свежая (в данный момент 84.0).

А вообще, заходить на нужный сайт предпочитаю из адресной строки, вводя первые несколько символов адреса

Наставник (29492)
Все закладки в браузере. Это удобнее, чем где-то отдельно их хранить. Все они рассортированы по папкам на панели закладок браузера. Все они разом легко переносятся из браузера в другой браузер через экспорт - импорт HTML файла закладок. Ещё можно и на сервере компании, которая браузер делает, синхронизировать. Эта функция у всех популярных браузеров есть.