Есть общалка одна у нас , городская, при телеграмме. Ну скажу я вам вы здесь все ангелы по сравнению с тем что там )) А ведь там реальные аватарки, телефоны... Я только читаю есои что )) Вы согласны что все познается в сравнении ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Я на местный городской форум захаживаю, - да, всё про всех известно, разборки изредка переносятся и в реал.
И кстати, срачи в основном те же, что в нашем ОПС - между патриотами и либералами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Именно так и есть!
Хранитель Истины (251706)
мы ж культурные сволочи Ириш ))))
С Добрым Утром !
Я-то согласен насчет сравнения... Жена против.
Да там в Уфе у вас ваще бардак!!!!
Хранитель Истины (309875)
у нас такая группа в ватсапе на 700 квартир... соседи... пришлось выйти, так как я считаю отопление и воду всем им, они меня показаниями счетчиков замучили....