Вам не надоели все эти срачи и переходы на личности? ведь так все ,даже спокойные пользователи свалят на Аську.Там ,говорят, все общаются культурно и без оскорблений и срача.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
А как же поразвлекаться? Это же для меня времяпрепровождение, радуюсь я, когда про какого-нибудь урода публике всю правду расскажу. А потом засну крепким спокойным сном с улыбкой на лице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да там тоже не всё в ажуре, говорят там админ придурок)
С каких пор коты разговаривают?
Z
Верховный Наставник (125006)
и заметь..одни и те же...тут срачи то устраивают...
Просветленный (638051)
Ну и кто начинает? Как зашла - Ленина началось. Я уже суп кошке сварила. Посуду помыла-захожу - на манеже всё те же. А потом их авария разнесет так, что скулят.
Верховный Наставник (169891)
кузьмич! да на хрена мне эта обозримая аська и прочие воцапы с вайберами?
мне вполне достаточно скайпа.. хотя и он уже лёг под майкрософт, но замечу что не под гуглю!
Просветленный (586801)
Да потому, что тут всплыло все, что с Аске и Твиттера выгнали за срачи.
Кузьмич, а о чем с тобой еще здесь говорить,
ели ты нефига ни в чем не разбираешься))
Верховный Наставник (182281)
Шоумаст гоу и он. И она маст тоже.