Короче блин, я в вашем клубе невыспавшихся!

Решила начать работать сегодня пораньше - с 8, поставила будильник на 7
Проснулась в 2 и до 4 не спала, именно тогда я и узнала, кстати, что у меня претензии на ум, а как узнала - мой ум не выдержал и меня вырубило

Так вот!
И блин, уже 8.30, а я ещё не начала
Сегодня последний день перед моим отпуском, я должна многое сделать и наказать другим, как вести себя в мое отсутствие - это важно, но для начала приготовиться
А я не хочу!!!

Че делать?
Че вот будете делать вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (304863)
Я погуляла с собаками
Приготовила одно из заказанных блюд, точнее запихала это в духовку(картошка с мясом и овощами ))))
Выпила кофе
Собрала мужа на работу
Поболтала с сестрой
Проводила двух детей в школу
Одна еще дрыхнет у нее сегодня школа с 10ти
Сделала старшей сырную запеканку(у беременных свои предпочтения))))
Сейчас србираюсь в магазин, потом в душ... На работу пойду вечером))