Блин,где этот урод ,мистер пропел или про... короче тот кто полы моет ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Ты ещё тётю Асю позови,чтоб бельё отбелилиа...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Не суетитесь...он тока к бабам приходит....Не надо его звать.....
Верховный Наставник (111345)
А самому слабо помыть пол?)))
.
Советник (2698)
Эпохальное достижение Американского Гения - моющий робот пылесос Scooba 450 компании iRobot навсегда избавит вас от тяжелых домашних обязанностей!

http://www.irobot.ru/production/catid/117.aspx
Да не ори ты! У меня он......Мы с ним...это....о цене договариваемся!)