Замдиректора рассказывает, сыну свадьбу сыграли, квартирку им купили со всеми удобствами и мебелью, короче - полный комплект... ребеночка родили, проблем нет (бытовых)...сейчас вот пара решила развестись. Блин, что молодежи то не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425728)
бывает, семья это работа) работать не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Писты не хватает, обоим, вот и всё
Извините
Хранитель Истины (305464)
Щастья.
Замдиректор нахапал заработал на квартиру и проч, замдиректор и поженил. Навена и не спрашивал никого. Он же заботился. Ага.
Наставник (72635)
Пусть всё это и было бы...не хватает им совместной жизни до свадьбы.. Пожить надо года два без детей притрется..понять твой человек или нет
Верховный Наставник (115930)
Самостоятельности! На все готовое приходят, поэтому не ценят. Жили бы на съемном, зарабатывали бы на свою квартиру, дурь бы из башки вышла.
Современное поколение не умеет строить отношения, работать над ними. Беречь семью. Чуть что- развод. Дети.
Может, санитара Тамары им не хватает)... Может, Конституции, а может, севрюжины с хреном. Может, брак их больше сексуально не удовлетворяет, и оба хотят большой и чистой любви? Может такое быть? Может! а вы все нудите о материальном, а о душе не думаете...
Верховный Наставник (233063)
Зажрались. Вот помню в наши времена, мы ж в бараках жили. Война только кончилась, холод, голод, разруха кругом, а мы любим друг дружку, не смотря ни на что. Что ты, а девки какие раньше были.. Сиськи пудовые,
кожа белая, щёки румяные.. Эх-х.. А щас не девки, а шкилеты ходячие, даже подержаться не за что..
Хранитель Истины (375056)
а того самого и не хватило, что пару делает семьёй, бытовых проблем и совместного их решения... тепличные условия никогда не шли на пользу развивающемуся "организму"... жизнь - борьба...
Хранитель Истины (430913)
Жилплощадь маленькая. Меня тоже раздражает, когда кто нить всё время под носом крутится.

Пункт 2: когда лица женятся в 20 лет, у них может возникнуть ощущение шта они пролетели. Кругом полно привлекательных партнёров противоположного пола, а уже низзя.