Короче вопрос не шутка,..но блин странно так..вн...)...

...неделю назад(многие в курсе)..в субботу началась температура(39)...я её резко сбиваю до 36..в ПН уже 35...на работу вышла всё таки)еле еле..всю неделю она не поднимается выше 36(до сих пор)...аппетит напрочь отсутствует..не ела всю неделю!...ну пару бутеров закидывала..пять кило веса улетело,
щас даже готовила сыну ужин...готовила именно на него(пропорция)...салат остался..не могу себя пересилить его съесть)просто тупо нет аппетита)
а!шампанское себе купила..вот сижу потихоньку пью...знаю,что закусывать надо чота..в холодильнике есть вкусняшки..а пофиг)знаю,что завтра встану..попью воды..чаю и всё.
и встану на весы и снова 1 кг убавится.
как думаете это серьёзное штота?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (52382)
Это в тебе совесть проснулась за стыриные ночами продукты из маво холодильниГа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты сбила температуру, а болезнь продолжается. Грипп, наверно. Ко врачу бы, чего гадать.
Просветленный (644130)
да. упадок сил. лимоны надо есть. и сало. лимоны- поставщики витамина С,сало- для калл
Верховный Наставник (185296)
Это стресс, Деда...
Салют!
Хранитель Истины (374860)
есть способы намного проще чтобы уйти из жизни...
Верховный Наставник (168540)
Анарексия, она того, заразная. Срочно поднимай темпер. И к дохтуру.
Верховный Наставник (172623)
сложно сказать...а как общее самочувствие? Слабость сильная?

Хранитель Истины (388162)
Мы фсе умрем!
Верховный Наставник (162336)
нифига тебя плющит. выкинь шампунь. 200г водовки и ложку перца- чайную. хряпни и в люлю. если не поможет- пиши завещание.
да это грипп обыкновенный.. инфекция . неделю как минимум лечить надо. естественно что аппетита нет. у нас тож дофига народа болеет. по телефону вот общался с коллегой дык он один чай всю неделю пьет.. думал прикалывается пока твой вопрос не прочитал.
выздоравливай!
Верховный Наставник (141300)
ляг да лежи .. какая работа? выздоровеешь - на хлеб в мегаполисе всегда заработаешь, рисковать своим здоровьем можно разве что в 20 лет
Наставник (59654)

Верховный Наставник (122258)
грипп в тебе ещё свирепствует))
выздоравливай давай..
лимонную воду себе делай с сахаром...
умеешь ведь
Хранитель Истины (259114)
снимок сделать надо, если других симптомов нет, горло, насморк, боль в обл.пояснице (почечная) ?
Хранитель Истины (430734)
Канешн. Я же тебя предупреждал.
.
Мудрец (23540)
кашель ..гортанный глубокий..не могу откашляться..купила флуимуцин..не помогает....нос закладывает без соплей..иногда подзнабливает

Грипп без температуры еще опаснее!!осложнениями
купи минералку содовую,вытруси газ и много пей.плюс компот или морс,желательно клюквенный..Гранат ешь один в день ,капусту,чай с лимоном..ДА!Куриный бульон обязательно