Блин чота щас задумалась..вот жеж...вн...)...короче..

А если ну вдруг..огромное ЧП..ну начало войны...что сразу предпримете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (284009)
Не может просто так вдруг откуда ни возьмись появился в рот епись случиться! Предпосылки должны быть и заранее валить надо, как мы из Украины свалили больше 20 лет назад, потому что ещё тогда было понятно, что будет джопа и надо драпать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
уеду
ничего. сегодня суббота.
приветы!
Наставник (38971)
Объявлю себя беженцем!

Гроссмейстер (8053)
Помирать на Войну пойду
Наставник (86829)
Ядерной?
Я возьму нож и отрежу себе яйцы..
Зачем?
А они мне больше не понадобятся..)
Верховный Наставник (172763)
Раньше у меня было предписание от военкомата - куда являться....сейчас не стою на учете в военкомате и не знаю куда бежать.
Наставник (33759)
В военкомат пойду.
Автомат получу и патроны...сначала своих мздоимцев перестреляю, потом - врагов. Всех.
Если ядерная - с семьей встречу смерть, убегать - бессмысленно.
(тебя встречу - отлуплю ладошкой по заднице)
Мудрец (23233)
Вообще, не дай бог такого...
Это реально страшно.
Наставник (43516)
Мне уже выдали мобилизационное предписание, придётся выполнять указания.
Наставник (72937)
В военкомат,в любом случае...
Наставник (81460)
ничего..
Особенно, если это обычная война, без применения ядерного оружия..
Надо посидеть, подумать, выпить..
Утром будет видно..
Там до утра столько народа друг-друга передавит и перебьёт..
Спокойно можно будет пройти и даже проехать.. Можно даже оружие найти и что-то другое полезное..
В первые часы после катастрофы не нужно ничего предпринимать.. Если это не пожар и не наводнение..
ни чё.. вниз что лЕ спуститься.. а то ведь лифты отключат....
И заметь!!! никто и говорит, что делать населению.. в случае чего.. Похх нашим властям на то население.
Верховный Наставник (164086)
близких+документы + думать, куда бежать.
Верховный Наставник (122258)
семью эвакуирую и на войну..
а что делать??
мужуки ж попрятаюцца почти все..
а при ядерной?? там бесполезно всё
Верховный Наставник (122723)
найду где игор живёт шоб грохнуть предателя под шумок военного времени
Верховный Наставник (162371)
а мы уйдем на север. мы патриоты. спрячемся. пусть непатриоты друг-друга поубивают а тут и мы со свеженькими силами.
Верховный Наставник (233842)
Пойду в военкомат. PS:это если без "балды"