Кстати... Давайте про знаки зодиака... Водолеи они вообще хто такие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (210241)
Водолеи — пустобрёхи, переливание из пустого в порожнее.
Какой знак следующий разобрать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не могла ужиться с водолеями, раза 4 пытались,но чёт не шло.
Привет.
Верховный Наставник (157763)
Мама, 3 подруги водолеи.
Мне тяжело с ними, но я их люблю
"-"
Наставник (64682)
не встречал
Это те, кто в конце января - начале февраля?
Ой, среди моих знакомых только одна была
с таким знаком.. Это жесть... Хорошо, что
мы больше не пересекаемся, она умела
выводить из себя за считанные секунды,
что хотелось на неё просто громко орать
благим матом... Думаю, по одному человеку
судить не стоит, да?)))
__________
Я смотрю, водолеи не в фаворе тут)))
Верховный Наставник (183860)
Много говорят, воду льют.
Хранитель Истины (355551)
С раками не монтируются сразу скажу))
Хранитель Истины (383142)
Самовлюбленные болтуны))))Говорить могут бесконечно!!! Причем О СВОЕМ!!!!!Льют и льют воду!!!!!
У меня подруга, водолей - с первого класса школы мы с ней)))Компанейские, легкие на подъем...но ЖИТЬ С НИМИ ВМЕСТЕ невозможно Они могут испортить жизнь кому угодно!!!!!
Вторая подружка- тоже со школы- тоже водолей!!!!Трое мужей-трое детей-ни с кем не ужилась
Муж бывший , второй ,тоже водолей.
С ними легко, весело и прекрасно проводить время))Но жить под одной крышей......!!!!!
Верховный Наставник (178494)
Ой, мне нравятся водолеи 💙
Творческие, свободолюбивые, умные..
Ну вот Высоцкий!
У нас на сайте Моргенмуффель
Никогда не думала что выговорю ее ник
Подруга у меня водолей
И меня часто в гороскопах называют водолеем, хотя я близнецы, ну тоже воздушный знак)
Просветленный (644831)
Водолеи много говорят. Если внимательно соугать- можно услышать гениальное. Люди не для рутины
Звонкие, но неинтересные мне. По крайней мере, те, кого знаю в реальной жизни.
Наставник (77051)

Мои подруги
Правда. Со школы дружим.
Верховный Наставник (116726)
Милейшие люди на планете, умеющие заглядывать в будущее! Воть!
А почему именно про водолеев?.. ))
Верховный Наставник (125720)
ну я водолей. поболтать люблю, но такого конкретного, как я человека, еще поискать надо.
при этом очень не люблю рамки. люблю свободу.
действительно не монтируюсь с раками и скорпионами.
что еще...