.
Советник (3255)

Что ж Вы за люди то такие, а ? Неужели Вы и вправду верите, что Венера в знаке Тельца или Скорпиона, как-то влияет на вашу личную и интимную жизнь, или Марс в знаке Водолея, влияет на всхожесть озимой пшеницы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Ты не поверишь.... но у меня реально срабатывает несовместимость с некоторыми знаками)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я нет, а другие пусть задумаются...
Я ... просто добрый))))))))))
я бы сильнее поверила, если бы эти знания не были так дискредитированы!
Хранитель Истины (462486)
А что ты скажешь на то, что мозг каждого человека является отображением очередного воплощения Дня Вселенной, ее жизненного цикла?! )
Другое дело, что интерпретации такой взаимосвязи потеряны в глубине веков...
ну.. это ты многогранная..как стакан личность.... не всем так удаётся...