Вы относитель к сложному знаку гороскопа я не являюсь сложным знаком - РЫБА, а вот сынуля КОЗЕРОГ и мама ВОДОЛЕЙ, теперь я понял что с ними очень сложно договориться, а с вами можно(вн)?

Так ли зависимы люди от звезды, под которой родились? Почему одни представители знаков зодиака все время прощают ближним их ошибки и обиды, а другие вынуждены мириться с дерзостью и вседозволенностью третьих? Есть ли золотая середина? Дни.Ру представляют топ-5 самых сложных знаков зодиака.

Козерог

На пятом месте расположился Козерог. Главное качество людей, родившихся под этим знаком, – упрямство. Они не станут заниматься неинтересным делом. Козероги уважают лишь некоторых людей. Ко всем остальным, которые не попали в список избранных, они относятся с долей пренебрежения. Представители знака Козерога окружают себя людьми веселыми и яркими, потому что предпочитают любые забавы скуке. Для общения с ними потребуется много терпения и выдержки.

Водолей

Водолеи ставят во главу угла свое мнение. Им не так важно, что думают другие. А если окружающие пытаются доказать собственную точку зрения, Водолей может легко обвинить их в предвзятости или глупости. Представители знака деспотичны и всегда устремлены к поставленным целям. В тех ситуациях, когда эмоции Водолеев берут власть над разумом, курс движения может сместиться, но все равно они будут считать себя правыми, что бы ни случилось.

Близнецы

Сложность Близнецов выражается в их чрезмерной капризности и жестокости по отношению к людям. Они не ценят мнение окружающих, зато сами достаточно болтливы и навязчивы. У Близнецов собственный фантастический мир в голове. Если вы попытаетесь разрушить их фантазии – берегитесь. Эти люди могут быть и безразличными. Какие из этих зол достанутся вам – остается только гадать.

Овен

Овны импульсивны и страстны. Они всегда правы, даже если вы будете доказывать им обратное. Зодиакальные "овечки" руководствуются простым правилом – вы обязаны признавать их правоту в любом случае. Если вы живете рядом с представителем этого знака зодиака, наверняка знаете, что причиной ссоры может стать что-то незначительное. Овны быстро реагируют на происходящее, легко "воспламеняются" и прикладывают все усилия, чтобы отстоять свою точку зрения.

Скорпион

Самый сложный знак зодиака – Скорпион. Для них не существует невозможного. Они добьются своего, какие ресурсы не пришлось бы использовать. Скорпионы зловещи и эгоистичны. Окружающие люди – это их собственность, которой они вправе распоряжаться, как заблагорассудится. Отношения со Скорпионами непростые. Вам придется смириться с коварством этого знака, чтобы как-то ужиться с ним и сгладить негативные последствия его деятельности.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50194)
со мной вообще элементарно!
шкорпиёны мы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Как раз Рыбы со своей двойственностью, слабым и плаксивым характером, и склонностью к меланхолии и депрессиям...весьма сложный знак....
И еще ...это самый слабый мужской знак (самый сильный Лев)....
Так что твоей жене я не завидую.....нытик ты по жизни....
Верховный Наставник (140568)
Муж Стрелец, сын Козерог, сама я Водолей Со мной, действительно, довольно сложно) Но очень интересно
ЗЫ: мне лично нравятся мужчины Козероги, Стрельцы и Овны, а с женщинами водных знаков я в очень хороших отношениях. Подруги все или Раки, или Рыбы или Скорпионы
Мудрец (23233)
а вы вот этот гороскоп попробуйте ))

нецензурный, но очень правдивый гороскоп
Наставник (30378)
Ах, какой однобокий человек это сочинил! Про Скорпионов я имею в виду)) Видать, хорошо досталось ему от них, и видать, заслуженно)) Скорпион, конечно, самый сложный знак, но и самый верный друг, если повезёт попасть к нему в друзья - он очень переборчив и кого попало другом не назовёт) Скорпион никогда не будет предателем, в лоб закатить может, но никогда - в спину. Он требователен к людям, но ещё требовательнее к себе. Не льстит, не лебезит и не вылизывает высокопоставленную з а д ницу. Такого человека не может полюбить однобокий и с одной извилиной в голове - где уж ему разбираться в чьих то сложностях, когда сам прост, как...сермяга))
А вообще то эти гороскопы - полнейшая чушь! Каждый человек - смесь всех знаков, он может быть и простодушным и коварным, может любить и ненавидеть, прощать и помнить обиду всю жизнь и мстить. Он может и родился с какими особыми признаками характера, но жизнь всё равно внесёт свои коррективы, как бы кто не пыжился