Гроссмейстер (8820)

Ну придумайте мне короткий гороскоп про мой знак-водолей)))Пару слов-не больше)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Даже если в жизни Водолея все идет через ж*пу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, с*ка, работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4030)
Всё будет ХОРОШО!)))
Мудрец (10797)
Очень общительные - просто зависимые от того, чтобы было кому высказаться.
Яркие, блестящие, но эгоистичные - соррии...
Просто обожглась с этим знаком.
Верховный Наставник (176563)
Очень романтическая натура и верная!
Мудрец (24389)
Водолей-водолей, лей побольше, не жалей))
Мудрец (18020)
анекдот по этому поводу.- кукушка кукушка. сколько мне осталось - а ты. что. болеешь чем то - нет - тогда поживеш еще
Гроссмейстер (7235)
...знаю прям нескольких Водолеев довольно близко..)))
...ну так вот...У Них (Водолеев) Сегодня Сложный...но Оччень Продуктивный День..)))
Верховный Наставник (158935)
у меня мама водолей...самый лучший знак...для преданных и ответственных....)