Советник (3564)

А начальство какого знака зодиака лучше всего? Водолеи как в качестве начальников?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165741)
мой хазбенд слишком мягкий ,все прощал и долго терпел выкрутасы ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как они в начальники попадут , интересно ))) воздух ( весы , близнецы и водолеи ) слишком независимы , чтобы выслуживаться и лизать задницы , что необходимо для повышений и выдвижений ))
у меня на фирме что то стрельцы , львы и овны рулят ...
водовозом чтоль устраиваетесь?
начальство не имеет ни пола ни знака зодиака ..это система ..
САМЫЕ лучшие руководители-раки