Концептуальное понимание всегда продукт замкнутой оценочной системы,оно находится

внутри коробочки сформированных стен потолка и пола...Коробочки могут быть огромными,такими в которых сразу и краёв не видно,но если есть понимание,то есть и стены .С пониманием, как с флорой и фауной ,атмосфера нужна,в открытом космосе сознания бактерии-мыслишки не закопашатся...И вот в такие мировоззренческие коробки,люди пытаются заключить Абсолютность (Истину) и приватизировать её там,объявив своё концептуальное варево манной небесной ,которую пытаются втюхать во все головы...А я вот такого супчика из бредятенки сварганил,как Вам на вкус,соли достаточно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212349)
...вы уже дафайте приглашайте своих инопланетных друзей к нашему шалашу...
А то становится непонятным, для кого вы вещаете эти "Заветы капитана Очевидность"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2519)
…нееее! Вы не солнечный бред ,вы бред ВСЕЛЕНСКИЙ!