Если человек действительно счастлив, то его счастье не зависит ни отчего. Это внутреннее состояние понимания себя. Другое дело не всегда мы себя понимаем и чего хотим И это правильно, ибо счастья без несчастья не бывает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это как и раньше, и как всегда - будут понимать лишь единицы, а все остальные по-прежнему будут вести себя как паразиты и потребители, стремящиеся облегчить свою жизнь и осчастливиться за счёт другого..