Если человек ищет Истину в различных религиях, Бог накажет его за это или отнесётся с пониманием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
А что такое истина? Он знает.
Если не знает, то что он ищет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РПЦ накажет,если енто ее адепт)
Советник (3942)
В религиях нет Бога.ибо Бог больше системы .а систематизация-уровень сатаны.
Гроссмейстер (9981)
Кто ищет Истину,приходит ко Христу. В одно прекрасное время заходит в православный храм,где тишина,горят свечи,лики святых и остаётся там навечно.
Наставник (33415)
Находят искатели испытатели,для читателей и почитателей)))
Наставник (59257)
Бог любит ищущих Истину и всегда старается ему помочь ее найти..