Когда читал в инете , недавно , несколько месяцев тому , по моему в статье Комсомольская правда

(интернет) высказывание Прохора Шаляпина , где он поделился мнением что мечтает стать ведущим ,,Поля Чудес,,.
Ну так подумалось , это ,,Поле Чудес,, превратилось бы не в поле а воспоминание Прохора о своих любовницах Копенской , Калашниковой и тд .

А вот вы , если бюы вдруг Леонид Якубович решил пойти на пенсию, кого бы видели ведущим ,
реально очень трудно найти такого харизматичного человека , я не хвалю Якубовича не возвожу в кумиры , но всё таки он искренне относится к детям , предлагает сладости раздавать детям , иной ведущий может и не вспомнить о зрителях будет закидывать сладости себе в рот или искусственно будет себя вести ,ну какого человека искреннего , по доброму относящегося к зрителям , детворе вы видели бы ведущим .

Кто не смотрит ,,Поле Чудес,, можете не отвечать говоря о том что вы не смотрите ,,Поле Чудес,, )))
Когда-то читал )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169760)
Многие шоу-мэны справятся с этой ролью.
Только зрителям придётся привыкнуть к новичку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сладости то не Якубовича))))
Галкин все передачи под себя возьмёт.