2 года назад читал статью о том что когда были птичий и свинячий грип нас подготавливали к более ст

страшным эпидемиям, вот сейчас эбола вышла, и это уже не шутки, как думаете нахрена это все на людей выпускают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363106)
чтобы пришло осознание
предполагаю что необходимо задуматься и перестать
травить окружающую среду.
отказаться от создания любого оружия.
реально перейти на новый уровень дипломатии.
пока же мы погрязли в борьбе что бессмысленно.
мало знаний и умений, слабо идёт общее изучение
природы её тонкостей и нюансов.
вирусы совершенствуются Красная книга пополняется.
всё взаимосвязано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7354)
Еще сибирскую язву выпустить и человечество наполовину про рядить!
Верховный Наставник (145850)
Страшная эбола...заразилось в странах где живут миллионы людей 8000 человек.И это где полная антисанитария...Человек который привёз эболу в США контактировал со ста ...а те со сколькими? Если она так заразна уже США были бы все по госпиталям...Пугают больше.
Мудрец (24808)
Привет, Антон! Ты курить бросил!?
Мудрец (18504)
Скоро русских пресанут санкции по полной и они откроют Сибирку на всю планету и будут втридорого продавать