Я вот каждый день читаю в инете о Зеленском... Вернее о том Как преподносят его СМИ...и...( вн)

...и одни отрицательные эмоции вызывает...НЕ ОН!!
а те, кто пишет о нем...

То он съел шаурму! ( а что, президенту нельзя есть ее?)
То он не джентльмен, не помог Меркель справится с трясучкой , интересно Как бы он это делал? Руки держал бы?))
То он чето там по конституции не так сказал...
Кличко вот вообще не умеет рот раскрывать, и ниче)))
Короче ВОПРОС!
Куда может завести ЧУВСТВО ЮМОРА президента?
Ну молодой он, неопытный, у власти без году неделя, ну может не стоит так сразу пороть его за ВСЁ?) Пусть хоть годик поработает)

Доброго всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (137822)
Зеленский мерзок! И нехрен надеяться на что-то лучшее! Всю свою сущность он давно показал, ещё задолго до того, как все узнали, что он идёт в президенты. Народ! Кушайте таблетки для памяти!
Ну и к тому же, наивно считать, что он самостоятелен!
Играйтесь! Всё равно потом материться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
а я смотрю его фильмы и ничего плохого на ум не приходит

Мудрец (23893)
Это "проверка на дорогах",
и, как бы, защита.
Трампа костерят по-мощней.
Уже переизбираться собирается.
Верховный Наставник (191141)
Работать Сейчас надо..у него война идет..а он по фонтанам бегает..((
Верховный Наставник (182281)
У уважающей себя страны президент не может быть неопытным. Это нонсенс. Это только у сказочника Ленина кухарка могла управлять государством.
Просветленный (586797)
Меня так умиляют дамочки (и не тока), которые продолжают верить в Зе, назло всем фактам и событиям. А в зоне АТО продолжают гибнуть люди.
ОСТАНОВИ смертоубийство и делай, что хочешь!
Хоть КВН из страны...
Верховный Наставник (167687)
Молодой,неопытный?
...Так и хочется добавить: Зелёный!
Мышиный горошек,блин.

Вообще-то это президент!
...А не выпускник клоунского ВУЗа...

А ещё хочется добавить: А ты думал в сказку попал,Валодя?!!!

Да не переживайте...
На 4 года его... "зелёных побегов" хватит.
А потом сольют,как и прочих.
Придёт новый и будет разгребать то,что "накосячил" прежний.
И снова вносить поправки в незыблимость украинской Конституции!

Да и как потом будут звать этого самого Зеленского,если мова в Незалежной опять трансформируется?

Знаете чё такое "нацюцюрник"?
Так вот у этих... "молодых и неопытных" неприкосновенность будет...
А простые граждане чем будут от этой... "зелени" предохраняться?

В 90-ые не намайданились?
Ну... красиво жить не запретишь!
Це ж,Ивропа!

А Чебурашку-то нашего за что Гнедиськой обозвали,извращенцы!!!
Наставник (65217)
Чувство юмора неопытного и молодого президента может привести страну в состояние "недосмеха".
Смех сквозь слёзы какой то получается.

Леночка, добрый вечер.
Даже представить себе не могла что такое может случиться с Украиной. Хочется верить что всё будет хорошо.
.
Наставник (36108)
Я тоже вот читаю каждый день в интернете про Россию-
кругом русофобия Украина враг Грузия враг а кто у вас друзья-то? Есть вообще такие страны?

Это хорошо когда пишут и критикуют..и Трампа И Меркель И Макрона...а не вылизывают седалищный нерв великому и мудрому..
чел который серьезно с трибуны стоит и вещает "надо на дроны всех пересадить, раз денег нет на дороги",
это не от "неопытности", тут "неопытность" не при чём.
неопытность это может незнание каких либо правил этикета на каком то уровне, что то в этом духе,
то что он предлагает, его "планы", это не от неопытности, это что то другое.
Наставник (43347)
...А я перестал.
И читать , и смотреть.
Наставник (80274)
Лен..да пусть пишут..это,в основном,либо те кому выгодно..либо те,кто знает ситуацию по поверхности..

Я его не идеализирую..но,с точки зрения аналитики и прочего-резких движений,сейчас делать нет смысла..да и нельзя..слишком уж всё закручено-наворочено..
/..плюс,при власти ещё старый состав парламента..выражаться,не буду)/

..однозначно,кое что ,меняется потихоньку..

...подождём парламентских)

(..много трындеть не буду..не место..)

..помнится,ты про Вакарчука спрашивала..
..так вот..они дружат семьями,с Вятровичем))..это тебе о чём-то говорит..?))

Привет))
Хранитель Истины (363619)
предполагаю важны ещё более всего Мера и Знания-понимание.
вот тогда конкретно очевидно
всё потихоньку преобразуется к лучшему.

очевиден и ощутим шанс улучшения положения и состояния.
здравомыслие и благоразумие подчёркивает это.
Гроссмейстер (5681)
Доброго и тебе !

Если я тебя правильно понял, то ты хочешь осознать смысл еврейских разборок ? Я тебя умоляю...!!! Они еще сами не знают чем все это закончится. А Вова Зеленский на роль шута в этих разборках может быть и годится, только вот хватит ли у него ума быть шутом Шико в такой игре ? А СМИ, это дешевая харчевня для челяди.

Я все сказал.
Наставник (80336)
Здравствуй,Лена!
Давно «не виделись»..)

О Зеленском...
Конечно,,его шоу- передачи сложили особое мнение в народе,как о личности...
Но он не только комик...

Даже смотря эти передачи не трудно было заметить,что он дружит с головой...
Есть мозги!
Если взять для сравнения с Ельциным,то день и ночь...
Ельцин же показал себя комиком во главе страны,хотя никогда не занимался юмором официально...

А Зеленскому - надо дать время..
Проявить себя...
И по разным причинам...

Будет довольно хорошо заметно воочию - ходит ли он под чьим - то знаменем,либо пытается водрузить своё...

То,что за ним пошёл народ - это важно..
Теперь,его задача - удержать!
Сможет ли он это сделать,,зависит от исполнения данных обещаний...
Желтая же пресса,так и останется - желтой,если народ не потеряет в него веру...

Всё зависит от политики Главы,этого всего...
И не так уж и важно,кто она в действительности...
Важны действия...
И если они будут в согласованности с желанием народа,то и Спикер той Главы удержит место не на один срок..
А пресса ,уже будет освещать то,чтобы избавиться от Желтого Цвета,в борьбе за ведущее место в освещении событий....
Газетка...)