Много статей в инете о том как ускорить чтение, а зачем это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169880)
да хрен его знает... мне как то мать принесла книжку про быстрое чтение.. год эдак 75-й.. ну мы и проверяли.. методики.. нуль эмоций. у меня скорость без методик, раз в пять выше была..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
тоже не понимаю...есть же скриншот-завсида дочитать можно...по слогам
Z
Верховный Наставник (125031)
чтоб народ больше читал..но при этом, ничего не понимал))
Верховный Наставник (163944)
кто-то наверное за это и деньги получает)
Хранитель Истины (355551)
Если кто-то учится быстро печатать- должен же кто-то это всё читать!
На самом деле конечно у нас раньше много читали - полезный навык был.
Верховный Наставник (176335)
Если использовать правильную методику - то повышается не только скорость чтения, но и усваиваемость прочитанного материала. /когда-то в ранней юности увлекалась методиками скорочтения/
Гроссмейстер (5179)
Привет Антон. А за тем чтобы набрать подписчиков и заработать на этом немного бабла. Сама статья гроша ломанного не стоит.
Наставник (49859)
эт для того кому большие объемы печатного текста мониторить нуна
для чтения для удовольствия метод не полезен и даже вреден, весь кайф чтения пропадает